Назад к списку

Реклама на перетяжках 

Рекламные перетяжки эффективно расположены в городе, поскольку находятся в поле зрения водителей.

Они выгодно монтируются к столбам и зданиям посредством троса. Стоит заметить, что у нас часто создаются пробки, а потому ничего другого не остается делать, как изучать рекламу.

На таких конструкциях наиболее целесообразно размещать информацию о скидках, новостях с указанием проезда, а также о новых магазинах и филиалах, которые находятся недалеко от того места, где стоит перетяжка

Эти установки изготавливают из хлопчатобумажной ткани, наносят на нее трафаретную печать. Для более длительного срока нужна шелковая или баннерная ткань и сублимационная печать. 

Размещение от 10 дней. 

Реклама на перетяжках – результативный способ заявить о себе потребителю. К сведению рекламодателей информация подается только на готовые конструкции, поскольку находится в зоне управления ГИБДД.

По этой причине ее размещение разрешено только рекламным компаниям, так как уличная установка наиболее подвержена снегу, дождю, сильному ветру, граду, что может отрицательно сказаться на ее креплении (повредить машины и людей, вследствие падения).